Сообщить об ошибке
20 июля 2017

«Летний дворовый инструктор»: график работы спортивных площадок в июне

31.05.2017
График 
работы спортивных площадок по месту жительства на июнь в рамках реализации проекта «Летний дворовый инструктор» 

Адрес площадки

Ф.И.О. тренера

График работы

Октябрьский район

1.

ул. Декабристов, 6а

Чертов

Дмитрий Александрович

Понедельник - 16.00-18.00

Суббота - 16.00-18.00

Воскресенье - 16.00-18.00

2.

ул. Тимуровская, 33

Волобуев

Даниил Владимирович

Понедельник - 09.00-11.00

Среда - 09.00-11.00

Пятница - 09.00-11.00

3.

ул. Воровского, 110

Петров

Владимир Викторович

Четверг - 17.30-19.30

Суббота - 17.30-19.30

Воскресенье - 17.30-19.30

Железнодорожный район

4.

ул. Фурманова, 24

Петров

Владимир Викторович

Вторник – 18.00-20.00

Суббота, воскресенье – 10.00-12.00

5.

ул. Советской Армии, 73 (ДЮСШ №6)

Бузаев

Юрий Григорьевич

Понедельник, среда, пятница – 17.30-19.30

6.

ул.Деповская, 18

Воронцов

Павел Юрьевич

Суббота, воскресенье - 12.00-15.00

Ленинский район

7.

Стадион «Лабиринт»

ул.Юрина, 197

Мирошниченко

Василий Васильевич

Вторник, среда, четверг, 14.00-16.00

8.

МБОУ «СОШ №97» с.Гоньба

ул.Советская,1а

Головков

Антон Владимирович

Понедельник, среда, пятница - 09.00-11.00

9.

ул.Юрина, 237

Игнатенко

Алексей Андреевич

Вторник, пятница - 16.00-18. 00

Суббота - 12.00-14.00

Центральный район

10.

мкр. Сибирская долина,

ул. Житомирская, 26а

Тимофеева

Наталья Олеговна

Понедельник, среда, пятница - 17.00-19.00

11.

МБОУ «Средняя образовательная школа №1», ул.Короленко, 13

Мирошниченко

Василий Васильевич

Вторник, среда, четверг – 10.00-12.00

12.

МБОУ «Средняя образовательная школа №24», ул.Кутузова,18

Журавлева

Ольга Борисовна

Понедельник, среда, пятница – 13.00-15.00

Индустриальный район

13.

ул.Центральная,25 (п.Новомихайловка)

Таранов

Олег Владимирович,

Вторник, четверг, пятница – 19.00 -21.00

14.

ул.Дальняя,37, стадион

Самедов

Нугзар Резоевич

Понедельник, среда, пятница - 9.00 -11.00

15.

ул.Сергея Ускова,18

спортивная площадка

Столяренко

Данил Александрович

Понедельник, среда, пятница – 10.00 -12.00

16.

ул.Энтузиастов,12в

«Парк спорта»

Емельянова

Дарья Константиновна

Вторник, среда, четверг, воскресенье – 19.30- 21.30